суббота, 23 ноября 2013 г.

Лучше чирикать, чем молчать

Да, да, да! Лучше буду сама чирикать в twittere, чем сидеть в тиши у своего компьютера и наблюдать за происходящим в интернете. Как  писала в предыдущем посте, что уже пол года забросила свои блоги, молчу и нигде не публикуюсь и т.д... Сегодня после вебинара Веры Павловной, продолжала смотреть другой вебинар, который проводил Бугайчук Константин 13 ноября в рамках IIІ Научно-практической Интернет-конференции «Виртуальная реальность современного образования» (VRME-2013).
Сидела  и слушала ещё 1 час и 6 минут. Столько полезного услышала! И времени было не жалко. Вот ссылка на презентацию Учимся в Twitter. Много полезного узнала как применить Twitter в учебном процессе. Заходила по ссылкам для ознакомления,  которые были представлены в презентации.  Я поняла, что необходимо чистить свой твит от мусора - это значит не засорять не нужной информацией свой твит, удалить не читаемые твиты. Посмотрела сколько у меня таких твитов. Оказалось все мои твиты читаемы, их на сегодняшний день 178, 107 твитов и 83 читателей.
Я представляю полезные страницы
Полное руководство по Twitter Hashtags для образования
Twitter # аналитика и многое другое ...
Что такое Twitter и как из него сделать "конфетку"

Сегодня, на этом пока всё.

7 комментариев:

  1. Ну и прекрасно! В добрый путь, Соня! После Вашего поста решила тоже почистить свой твит, спасибо...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну и прекрасно! В добрый путь, Соня! После Вашего поста решила тоже почистить свой твит, спасибо...

    ОтветитьУдалить
  3. Ну и прекрасно! В добрый путь, Соня! После Вашего поста решила тоже почистить свой твит, спасибо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Николаевна, спасибо за пожелания! Пусть будет добрым наша путь для всех нас.

      Удалить
  4. Соня, привет! Рада услышать Ваш " виртуальный голос".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, здравствуйте! Спасибо вам за поддержку. Постараюсь не останавливаться на достигнутом и буду конечно виртуально иногда голосить :-)

      Удалить
  5. Я вышла замуж за своего любимого мужа в течение последних 12 лет, не забеременев, и проблема была в миоме. Я принимала разные прописанные лекарства, но не могла вылечить ее, но мой муж был так уверен во мне и продолжал ободрять меня, что однажды кто-то назовет меня мамой. не отдыхала, искала решение у разных врачей, все, что они могли видеть, это операция, и я боялся этого, подруга в моем кабинете познакомила меня с доктором DAWN ACUNA, она сказала, что DAWN ACUNA помогла ей, когда у нее была закупорка трубки, и она также помогла так многие из ее друзей, чтобы зачать,
    Я сразу же написал ей в Whatsapp, она пообещала мне помочь после того, как я ей все объяснила, она дала мне несколько инструкций, которые я сделал все в точности в соответствии с инструкциями, через 3 недели после всего, что я пошел в больницу, и врач подтвердил, что я беременна на 1 неделе, но прямо сейчас у меня есть мой прекрасный ребенок.
    * Если вы хотите лечить бесплодие.
    *Если вы хотите быстро зачать ребенка.
    * Если вы хотите вернуть своего любовника.
    * Если вы хотите мирного брака.
    И многие другие связываются с доктором Доун Акуна в WhatsApp: +2348032246310.
    Электронная почта: Dawnacuna314@gmail.com

    ОтветитьУдалить

 

Как создать быстро блог

Правила безопасного поведения

Авторское право